Samstag-Mannschaftswettbewerb:
Herzlichen Glückwunsch den Gewinnern der Jugend- und der Erwachsenen Mannschaft
Disz. Name Pferd Platz/Disziplin
- Platz Jugend:
Limited Edition
Lara Bacher
TH Lili-Maria Moosbrugger JP Riff Raff 1
WHS Lara Bacher SPS Sugaraboon 2
WPL Luna Jaumann KD Custom Moneymaker 2
RN Sophia Islinger Sharpshiner 2
RR Lena Westermayer Budhas Little Jac 1
- Platz Jugend:
Gegen uns hätten wir auch gewonnen
Lara Späth
TH Marilena Rabl Smartest Equilizer 0
WHS Lena Schmid BMS Chic N Tari 1
WPL Lisa Schramke Beautiful Night Star 1
RN Tinke-Sophia Munz Miss Shinestein 0
RR Lara Späth Ima Zippo Star 2
- Platz Jugend:
Last but Not Least
Lea Botur
TH Lea Botur Medley+s New Moon 3
WHS Selina Tietze Chex Surprise 3
WPL Franceska Weyrauch Rocky 3
RN Annika Brandl Gunshine Girl 1
RR Valentina Brandl PK YA Gunna Magarita 3
- Platz Jugend:
Western Girls
Mia Islinger
TH Jana Fuchs Padme 2
WHS Mia Islinger Dunits Revolution 0
WPL Laura Krauser Rio de Coco 4
RN Alexandra Sterzl Shine My Coco Gun 3
RR Antonia Hörl Orileys Gun For Cash 0
Erwachsenen Mannschaften:
Tie-Disziplin: RanchRiding
Mannschaft Disz. Name Pferd Platz
Schmidt´s Katzen 1. Platz
Maxi Schmidt
TH Selina Schäfer UT Coconut Kiss 2
WPL Christina Hitzler Poco Zip Savanna 1
RN Magdalena Fleck Magic Twisted Bit 0
WHS Aileen Schoch Lenas Smart Bonanza 4
RR Karin Lößl Smart Rey Haida 5
Quer durchs Beet 2. Platz
Laura Pietsch
TH Monika Fischer Sandro 1
WPL Philipp Quitterer Hollywood Shiningboy 11
RN Julia Lapöck Jacked Up Cowgirl 6
WHS Laura Pietsch Extrasugarinstarbuck 3
RR Angelika Sandbichler BH We Win Situation 4
Alpenkatzen 3. Platz (Tie)
Maxi Schmidt
Th Johanna Dolinski Spook N Smoke 4
WPL Andrea Schmidt AM Wisely Art Sienna 3
RN David Pfahler Topdressed 2
WHS Lena Hetzner Wild Tec Jac 5
RR Roswitha Huber WH Sam Hockins 10
Gugglhupf Geschwader 4. Platz
Linda von Rochow
Th Matthias Keller LR Slide With Saints 7
WPL Sabine Bechtinger Notice Black Pearl 7
RN Thomas Christ CS Sliding Nugget 1
WHS Cathrin Dostal Smart Cayenne Pepper 7
RR Linda von Rochow Smart Rolene Boss 1
Mafia 5. Platz (Tie)
Sandra Roitsheim
Th Sandra Roitzheim SQ Hot Appear 3
WPL Eva-Maria Obermaier Chanot Big Heart 9
RN Thomas Posch Playmate Gotta Gun 4
WHS Ramona Brandl Solano Doc Freckles 1
RR Stephan Hiebl Katie Holly Gun 76 8
Wendys On Tour 6. Platz
Lina Stempfel
TH Christine Baier Sensational Shea 9
WPL Sarah Windmüller Only A Sensation 12
RN Elisabeth Holzer Ima Bay Cocktail 3
WHS Lina Stempfel Prise Winning Gun 2
RR Hannah Weber Diamante Dun It 3
Schwaben meets Oberbayern 7. Platz
Alina Kahle
Th Alina Kahle Smart View Sue 5
WPL Svenja Gabler MS Special Seetha 4
RN Melissa Kerber FR Little Foot 5
WHS Johanna Koch Smart One Shot 140 6
RR Verena Zierhofer Nando 7
Village Rider 8. Platz
Caro Lenz
TH Indra Wilhelm-Girsig Revolutions Playboy 11
WPL Franziska Wollner Whithbluebymyside 2
RN Elisa Heinzmann Stylish Cruzader 8
WHS Jessica von Ramm Sheza Fancy Thing 0
RR Carolin Lenz Docs Jane To Cash 6
FlowerRangerGirls 9. Platz
Josephine Rudorf
Th Josephine Rudorf The Candy Factory 12
WPL Kathrin Gastorfer Dynadark Hot Lover 6
RN Nicola Dorner CK Crown King 7
WHS Sandra Schneider My Little Spike 9
RR Christine Becherer SQ All in One 9
Die Hottroting Brezn 10. Platz (Tie)
Laura Klopfer
Th Luisa Achhammer Sail San Badger 6
WPL Joanna Hörmannsdorfer Magically Paid 8
RN Mona Angele A Sperkling Showgirl 9
WHS Laura Klopfer Bostons Holiday Rock 8
RR Emma Daxl Wimpys Next Rufnick 11
Bayerisch-Tirolerisches Gugelhupf Geschwader 11. Platz
Christoph Paulweber
TH Ferdinand Lutz JP Asterix Whiz 7
WPL Nadja Egerter Sunny Golden Flash 10
RN Christoph Paulweber Sugar Leo Whiz 0
WHS Andreas Deubel Magico Step 0
RR Nadine Hartmann TALISMANIC ROOSTER 2
Team O.B. – in der Regel voll 12. Platz
Martina Stemmler
Th Andrea Lang TNT Peppys Best 9
WPL Martina Stemmler PO Cherokee Bunny 5
RN Nadina Mayr Chico 10
WHS Kistin Kanitz Shine it Up in Smoke 10
RR Manuela Niedermayr Peppys Little Custom 12